Lot n°140

Luigi MORETTI (1884-1950) "Venise, Rio à contre- j

Estimation : 200 / 300 €

Luigi MORETTI (1884-1950) "Venise, Rio à contre- jour" Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1932. Titrée sur l’étiquette d’atelier au dos. Dimensions : 46 x 38 cm. (Encadrée)