Lot n°15

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE (4 volumes)

Adjugé à 60 €* le 16 mai 2024

Estimation : 40 / 60 €

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE (4 volumes) : - Album du Graal, Gallimard, NRF, 2009, In-12, reliure de l’Editeur, - Album Molière, Gallimard, NRF, 2010, In-12, reliure de l’Editeur, - Album Mille et Une Nuits, Gallimard, NRF, 2005, In-12, reliure de l’Editeur, - COCTEAU (Jean) "Oeuvres romanesques complètes", Gallimard, NRF, 2006, In-12, reliure de l’Editeur, Sans jaquettes, ni rhodoïds.