Lot n°22

Charles Léon MERY (act.1878-1921) Le singe pâtiss

Adjugé à 190 €* le 16 mai 2024

Estimation : 60 / 80 €

Charles Léon MERY (act.1878-1921) Le singe pâtissier Dessin à l'encre de chine sur papier, signé en bas à gauche. 25,5 x 35 cm (à vue) Rousseurs. Encadré.