Lot n°26

Léa LAFUGIE (1890-1972) "L'éventail bleu", "Coupl

Adjugé à 50 €* le 16 mai 2024

Estimation : 80 / 120 €

Léa LAFUGIE (1890-1972) "L'éventail bleu", "Couple aux roses" et "Les Bouquets" 3 eaux fortes sur papier signés en bas à droite numérotées en bas à gauche 13/150, 14/150 et 2/150. 60 x 42 cm ; 48,5 x 40 cm ; 33 x 49 cm. Rousseurs. Non encadrés.