Lot n°10

HERMES Paris Made in Austria. Bracelet jonc 20mm

Adjugé à 280 €* le 25 mai 2024

Estimation : 150 / 200 €

HERMES Paris Made in Austria. Bracelet jonc 20mm en métal doré émaillé rouge à décor de fleurettes stylisées noires et blanches, le pistil orné d'un "H" sur fond rouge. Tour de poignet 19cm environ. Diamètre : 6,5cm. Bon état.