Lot n°24

Bracelet-montre de dame en or 750 mil, boîtier rec

Adjugé à 1 400 €* le 30 mai 2024

Estimation : 1 100 / 1 500 €

Bracelet-montre de dame en or 750 mil, boîtier rectangulaire à lunette sertie de diamants (Dim : 1,6 x 2,8 cm environ), cadran à décor d'un lingot signés CORUM, tour de bras rapporté à maillons briquette en or 750 mil (Long : 16 cm; Larg : 1 cm environ) mouvement mécanique. 33,8 g brut.