Lot n°53

Paire de boucles d'oreilles en or rhodié 750 mil r

Adjugé à 500 €* le 30 mai 2024

Estimation : 400 / 500 €

Paire de boucles d'oreilles en or rhodié 750 mil rehaussées de 3 diamants en serti clos signés ROCHE (Dim : 1,2 x 1,8 cm). 10,8 g brut.