Lot n°256
BOUCHERON Montre mixte de forme carrée. Boîtier e
Estimation : 800 / 1 200 €
BOUCHERON Montre mixte de forme carrée. Boîtier en or jaune 750 millièmes « clou de Paris » signé et numéroté AI402909, vis en acier rapportées. Cadran muet à aiguilles dorées. Mouvement quartz signé. Dimensions : 29 × 29 mm environ. Bracelet en cuir non signé avec boucle ardillon en or jaune 750 millièmes signée. Poids brut : 49, 01 g. Sans écrin ni papiers.