Lot n°350

BREITLING for Bentley Flying B Chronograph. Montr

Adjugé à 2 300 €* le 15 juin 2024

Estimation : 1 000 / 2 000 €

BREITLING for Bentley Flying B Chronograph. Montre d’homme rectangulaire chronographe. Référence A44365. Boîtier en acier signé et numéroté 2289512. Cadran noir et argenté bi-tons à trois sous- compteurs, grande date à 12h, aiguilles luminescentes et index nacrés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Dimensions : 40 × 56 mm environ. Bracelet en cuir (*) avec boucle déployante signée en acier signée. Taille : 18 cm environ. Sans écrin ni papiers.