Lot n°234
CHAUMET, Class One. Montre de femme ronde. Référe
Estimation : 300 / 500 €
CHAUMET, Class One. Montre de femme ronde. Référence 628. Boîtier en acier signé et numéroté 1650. Lunette tournante. Cadran noir texturé à index appliqués, aiguilles luminescentes et guichet date à 4h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 33 mm environ. Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante signée. Taille : 16,5 cm environ. Écrin, sans papiers