Lot n°2

CHAUMET Bague bandeau en or gris 750 millièmes et

Adjugé à 520 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 800 €

CHAUMET Bague bandeau en or gris 750 millièmes et caoutchouc décorée de motif canné émaillé noir ou pavé de diamants ronds de taille brillants alternés. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 51 environ Poids brut : 9,4 g