Lot n°33
Assesseur : Agnès BIEDER-VERDENNE
Lot n°34
POIRAY Collier articulé en or jaune 750 millièmes
400 / 600 €POIRAY Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons cylindriques alternés de perles de culture. (Usures) Signé et numéroté. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 21,6 g
Adjugé à 1 300 €
Lot n°35
400 / 600 €POIRAY Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons cylindriques alternés de perles de culture. (Usures) Signé et numéroté. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 22,4 g
Adjugé à 1 200 €
Lot n°36
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 milliè
800 / 1 200 €Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun orné de perles de culture blanches ou dorées et de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. Système à pince. Hauteur : 4 cm Diamètre des perles : 8,00/8,50 à 16,50/17,00 mm Poids brut : 19,9 g
Adjugé à 2 650 €
Lot n°37