Lot n°45

PIAGET Bracelet deux brins articulé en or gris 75

Adjugé à 2 050 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 800 €

PIAGET Bracelet deux brins articulé en or gris 750 millièmes décoré au centre de deux motifs anneaux entrelacés ornés de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Longueur : 14 à 17 cm Poids brut : 7,2 g Avec une housse de la Maison PIAGET.