Lot n°114
VAN CLEEF & ARPELS, modèle « Alhambra ». Collier
Estimation : 3 000 / 5 000 €
VAN CLEEF & ARPELS, modèle « Alhambra ». Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de dix motifs quadrilobés, chacun orné de nacre au centre. (Usures dont à la nacre) Signé et numéroté. Longueur : 43 cm environ Poids brut : 23,5 g Avec une pochette et un certificat d’authenticité de la Maison VAN CLEEF & ARPELS