Lot n°9

VAN CLEEF & ARPELS Collier articulé en or jaune 7

Adjugé à 2 200 €* le 15 juin 2024

Estimation : 500 / 800 €

VAN CLEEF & ARPELS Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif amovible pavé de diamants ronds de taille brillant supportant un anneau également amovible en or 750 millièmes. (Trace d’oxydation) Signé et numéroté sur chaque élément. Longueur : 38,5 et 45 cm Poids brut : 10,3 g