Lot n°218

Alliance américaine en or gris 750 mil. sertie de

Adjugé à 220 €* le 21 juin 2024

Estimation : 80 / 120 €

Alliance américaine en or gris 750 mil. sertie de vingt-deux diamants taille 8/8. TDD : 51. Poids brut : 2,2 g.