Lot n°275

Bracelet à mailles entrelacées en or gris 750 mil.

Adjugé à 600 €* le 21 juin 2024

Estimation : 250 / 300 €

Bracelet à mailles entrelacées en or gris 750 mil. serti de diamants blancs et diamants noirs taille 8/8. Longueur totale : 18,5 cm. Poids brut : 9,9 g.