Lot n°255
MIDO, Montre sur bracelet modèle Baroncelli Herita
Estimation : 100 / 120 €
MIDO, Montre sur bracelet modèle Baroncelli Heritage, boîtier en métal doré (diamètre 38 mm environ), cadran blanc crème, index appliqués, guichet dateur à 3H, aiguilles glaives et trotteuse, fond squelette, montre mécanique à remontage automatique, bracelet cuir et boucle ardillon en métal doré signée. Référence no.M027407 A, boîtier numéroté 667 YBM 5RP.