Lot n°268

S.T. DUPONT, Briquet en métal doré à décor de diag

Adjugé à 40 €* le 21 juin 2024

Estimation : 40 / 50 €

S.T. DUPONT, Briquet en métal doré à décor de diagonales, signé et numéroté. 4,7 x 3,5 cm. Chocs et usures d'usage.