Lot n°47

ALFENIDE-CHRISTOFLE, XXe siècle

Adjugé à 45 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 20 / 30 €

ALFENIDE-CHRISTOFLE, XXe siècle : Suite de 12 fourchettes à gâteaux en métal doré, manche à la russe à décor de frises de laurier. Signés Alfenide, poinçon Christofle 1935-1983. Dans sa boîte d'origine.