Lot n°362
GAY Frères pour GÊ. Collier en or 750 mil. composé
Estimation : 600 / 800 €
GAY Frères pour GÊ. Collier en or 750 mil. composé de 5 rangs à maillons forçat retenant un pendentif "cœur" orné d'un pavage de diamants taille brillant (longueur : 42 cm, dimensions du pendentif : 1,8 x 1 cm) (pendentif signé, poinçon de la Maison). 14,4 g. brut.