Lot n°217

Bague géométrique double en or gris 750 mil. Serti

Adjugé à 1 010 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 750 / 850 €

Bague géométrique double en or gris 750 mil. Sertie de diamants bruns brillantés. (Largeur: 2,4 cm environ) (TDD: 45). 21,7 g. brut.