Lot n°233

SUPER ALFA SWISS, Bracelet montre à cache en or 75

Adjugé à 1 800 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 900 / 1 100 €

SUPER ALFA SWISS, Bracelet montre à cache en or 750 mil. Boitier rond dissimulé sous un couvercle à motif floral serti de pierres bleues et de diamants brillantés. Cadran blanc à chiffres arabes et indexes. Mouvement mécanique à remontage manuel. (Longueur: 15,5 cm environ) (manque le verre) (accident au bracelet). 35 g. brut.