Lot n°77

Léa LAFUGIE (1890-1972) "L'éventail bleu", "Coupl

Adjugé à 30 €* le 12 septembre 2024

Estimation : 30 / 50 €

Léa LAFUGIE (1890-1972) "L'éventail bleu", "Couple aux roses" et "Les Bouquets" 3 eaux fortes sur papier signés en bas à droite numérotées en bas à gauche 13/150, 14/150 et 2/150. Dimensions : 60 x 42 cm ; 48,5 x 40 cm ; 33 x 49 cm (non encadrés). (Rousseurs).