Lot n°83
Lot de 2 tableaux de J. ZETTEL et E. ROUMY (XXème
Estimation : 20 / 30 €
Lot de 2 tableaux de J. ZETTEL et E. ROUMY (XXème siècle) - "Bouquet de coquelicots et fleurs champêtres", huile sur panneau, signé en bas à droite(dim. 46 x 33 cm; encadré : 48 x 61 cm). - "Bouquet de roses et de fleurs du jardin", huile sur panneau, signé en bas à gauche (dim. 27 x 20,5 cm; encadré : 30 x 23 cm) (petit trou en haut).