Lot n°19

Bague ajourée 3 ors 750 mil. sertie de diamants ta

Adjugé à 190 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 150 / 200 €

Bague ajourée 3 ors 750 mil. sertie de diamants taille brillant (TDD : 55) (largeur : 12 mm environ) (manque un diamant). 3,4 g. brut