Lot n°17

Bracelet en or gris 750 mil. composé d'une fine ch

Adjugé à 270 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 180 / 250 €

Bracelet en or gris 750 mil. composé d'une fine chaîne à maille forçat limée alternée de 3 motifs circulaires sertis de diamants taille brillant, assorti au lot 15 (longueurs : 15,5, 17 et 18,5 cm environ) (diamètre motif : 4,5 mm environ) (tout petits éclats). 1,9 g. brut