Lot n°5

CHRISTOFLE, années 40

Estimation : 10 / 20 €

CHRISTOFLE, années 40 : Coquetier en métal argenté martelé à filets avec son dormant. Signé et poinçon de maître. Chiffré LP. Petite déformation.