Lot n°96
Manuel REBOLLO, Espagne, 1957
Estimation : 500 / 600 €
Manuel REBOLLO, Espagne, 1957 : Ménagère en argent uni 800 mil. de 18 pièces comprenant : - 6 grandes fourchettes, - 6 grandes cuillers, - 6 cuillers à café, Signés Rebollo sauf les cuillers à café signées JBTE et datées de 1970, poinçons espagnoles et cygne français Poids : 1052 g.