Lot n°65

Travail probablement anglais, XXe siècle

Estimation : 60 / 80 €

Travail probablement anglais, XXe siècle : Soupière couverte quadripode en métal argenté de style rocaille, le fretel à décor de glands. Non poinçonnée. Hauteur : 18 cm, diamètre : 27 cm. Légère déformation au niveau d'un pied.