Lot n°115

CARTIER. Carré en soie imprimée Must de Cartier ,

Estimation : 60 / 80 €

CARTIER. Carré en soie imprimée Must de Cartier , titré "Face à main" à décor de bijoux Cartier dans les tons violet, noir, vert, jaune, bordure noire. 87 x 86 cm environ. Parfait état. Etiquette. Boîte Must de Cartier et carte d'authenticité Must de Cartier numérotée.