Lot n°60

LOUIS VUITTON. Montre bracelet de dame «Tambour» R

Estimation : 300 / 500 €

LOUIS VUITTON. Montre bracelet de dame «Tambour» Réf. Q1313. Boitier rond 34mm environ en acier. Cadran blanc guilloché et à décor "Fleur de Monogram, chiffres arabes en applique, guichet dateur à 3h, trotteuse centrale jaune. Mouvement à quartz. Gravée Louis Vuitton sur la tranche du boîtier. Bracelet Tambour en toile Monogram interchangeable équipé du système breveté par Louis Vuitton. Boucle ardillon en acier signée LOUIS VUITTON. Rayures, petits chocs. Ecrin. Sans papier.