Lot n°354

Bague en or 750 mil. Centrée d'un diamant brillant

Estimation : 1 300 / 1 500 €

Bague en or 750 mil. Centrée d'un diamant brillanté d'environ 1 carat, épaulé de petits diamants brillantés et de baguettes. (Largeur : 0,6 cm environ) (TDD : 53) (serti à revoir) (éclat au rondiste). 3,6 g. brut.