Lot n°396

Bague solitaire en or gris 750 mil. et platine 950

Estimation : 400 / 600 €

Bague solitaire en or gris 750 mil. et platine 950 mil. Orné d'un diamant taille ancienne d'environ 1 carat (très inclus) épaulé de roses (manque une). Travail français. (TDD: 55) (anneau déformé, rhodiage à prévoir). 3,5 g. brut.