Lot n°71

MONTBLANC "Noblesse Oblige"

Adjugé à 70 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 30 / 40 €

MONTBLANC "Noblesse Oblige" : Porte-mine en résine noire et métal doré, signé (longueur : 14,5 cm environ) (usures, rayures).