Lot n°189

Petite bague marquise

Adjugé à 165 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 120 / 160 €

Petite bague marquise : en or rose 750 mil. et platine 850 mil. sertie de diamants taillés en roses couronnées (TDD : 56) (dimensions : 12,7 x 7,5 mm environ) (manque une rose, quelques éclats). 2,4 g. brut