Lot n°349

Adjugé à 130 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 140 / 180 €

Bague : en or gris 750 mil sertie de diamants brillantés (0,05 et 0,15 carat environ) et d'émeraudes rondes, travail français. (TDD : 53,5) (Emeraudes fêlées avec manques de matière). 2,8 g. brut