Lot n°285
BREITLING, Chronomat ref A13050.1
Estimation : 800 / 1 200 €
BREITLING, Chronomat ref A13050.1 : Montre-bracelet d'homme chronographe en acier, boîtier rond, lunette tournante graduée, cadran blanc à 3 compteurs secondaires bleus, guichet dateur à 3 H, mouvement automatique, sur bracelet et boucle déployante en acier signée. Signée et numérotée. (Diamètre : 40 mm environ, tour de bras : 19,7 cm environ) (Légère usure d'usage). Sans écrin ni papiers.