Lot n°356

BREITLING, Chronomat

Adjugé à 1 290 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 800 / 1 000 €

BREITLING, Chronomat : Montre d’homme ronde chronographe en acier. Référence B13050. Boîtier rond, lunette tournante graduée, cadran bleu à 3 sous-compteurs, à index bâton appliqués, et guichet dateur à 3h. Mouvement automatique, sur bracelet en cuir bleu usagé et boucle déployante en acier signée. Signée et numérotée. (Diamètre : 39 mm environ; tour de bras : 18 cm environ). Avec écrin accidenté.