Lot n°155

A. AUGIS. Médaille d'amour en or 750 mil « Plus qu

Estimation : 200 / 300 €

A. AUGIS. Médaille d'amour en or 750 mil « Plus qu’hier Moins que demain » à fond rayonnant, sertie d’une rose et de pierres imitation rouges calibrées. Signée. Travail français. (Chiffrée) (Diamètre : 2,4 cm environ; Hauteur avec bélière : 7,3 cm environ). 5,3 g. brut.