Lot n°139

A. AUGIS. Médaille d'amour en or 750 mil « Plus qu

Estimation : 120 / 160 €

A. AUGIS. Médaille d'amour en or 750 mil « Plus qu’hier Moins que demain » à fond rayonnant, sertie d’une rose et de pierres imitation rouges calibrées. Signée. Travail français. (Non chiffrée) (Diamètre : 1,9 cm environ ; Hauteur avec bélière : 3 cm environ). 3,1 g. brut.