Lot n°153

DERMONT, Bracelet-montre en or 750 mil. boîtier ca

Estimation : 700 / 750 €

DERMONT, Bracelet-montre en or 750 mil. boîtier carré (Dim. : 15 x 15 mm environ), cadran doré à chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé et numéroté. Bracelet en or 750 mil. fermoir échelle à rabats. (Tour de poignet : 17 cm environ). 22 g. brut.