Lot n°275

Bague deux ors 750 mil. ornée d'une émeraude trait

Adjugé à 810 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 400 / 600 €

Bague deux ors 750 mil. ornée d'une émeraude traitée de 6,80 carat environ épaulée de diamants baguettes. Travail français. (TDD : 56). (Egrisures, manques de matière, serti à revoir). 7,8 g. brut