Lot n°28

Alliance

Estimation : 300 / 500 €

Alliance : en or gris 750 millièmes entièrement sertie de dix-huit diamants ronds de taille brillant. (Manque à deux diamants et usures) Tour de doigt : 54 Poids brut : 7,3 g. E)(art524bis du CGI, al.c)