Lot n°121

Estimation : 600 / 900 €

Bague : bandeau en or jaune 750 millièmes gravé, le centre décoré d'un motif rond orné d'une pierre fine de forme cabochon serti clos. Tour de doigt : 54 Poids brut : 18,4 g.