Lot n°34

Estimation : 400 / 600 €

Bague : en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant navette serti clos entre des lignes d'émeraudes et diamants rectangulaires. (Usures) Tour de doigt : 51 Poids brut : 6,4 g.