Lot n°68

Estimation : 600 / 900 €

Bague : bandeau en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné de rubis ou pierres rouges dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. (Usures et traces de mise à grandeur) Tour de doigt : 49 environ Poids brut : 17,3 g.