Lot n°40

Bracelet

Estimation : 1 500 / 2 500 €

Bracelet : articulé en or jaune 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de trente-trois diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 17,2 cm Poids brut : 19 g.