Lot n°55

BULGARI, modèle « B. Zéro 1 »

Estimation : 600 / 800 €

BULGARI, modèle « B. Zéro 1 » : Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant un motif rond, le centre à décor de spirale orné de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signé sur le collier. Longueur : 41,5 cm Poids brut : 12,1 g. E)(art524bis du CGI, al.c)