Lot n°17

FRED, modèle « Force 10 »

Estimation : 500 / 700 €

FRED, modèle « Force 10 » : Bague en or rose 750 millièmes, le centre figurant une manille ornée de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 58 Poids brut : 4,1 g.